Ограбление в магазине - что делать, если стал главным подозреваемым, и какие могут быть последствия?
Работаю продовцом с магазине, не давно меня ограбили, полиция по тревожному вызову приехала поздно и преступники скрылись. Полиция ищет их но и меня считает главным подозреваемым, что мне делать? Могут ли меня посадить, если преступников не найдут?
И должен ли я выплачивать ущерб компании?
Ничего не платите, если не участвовали в грабеже. Подключайте адвоката. Лишение свободы по статье предусмотрено. Все будет зависеть от работы адвоката.
Анатолий Александрович. пока расследованием дела занимается полиция. вы ничего платить не должны