Потеря собственности - Как мне вернуть квартиру после незаконной передачи собственности брату мужа?

У меня была собственность. В 1993 году приобрели квартиру. Вторая была брата мужа, рядом. Мы объединили их. Был проект перепланировки, в 1999 году оформили ее. Каждый получил свою собственность и успокоились. До конца ни доделали, не зарегистрировали ее в Росреестре. Недавно я пошла получить свид. О собственности, но мне сказали что ее нет и нет квартиры и вообще объекта недвижимости нет! Я чудесным образом узнала, что вся квартира стала у брата мужа, и он один собственник! А у меня ничего нет, и к тому же нет у моего маленького ребенка. Теперь мы бомжи! Вся квартира общей площадью чудесным образом оказалась у брата мужа ( (как могло такое случится!? Если он ее оформил всю на себя, то как? И как права ребенка? Лет прошло много ( ( (меня лишили собственности вместе с сыном. Как теперь быть?
Лучший ответ

Ничего страшного Вам только стало известно , что нарушены Ваши права ,подавайте в суд исковое заявление о признании за Вами права собственности на доли в данной квартире , ссылайте именно на то , что только узнали , а по срокам исковой давности могут отказать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Признавать в суде право собственности на свою долю в этой квартире.

Есть основания полагать, что брат действовал в сговоре с мужем, которому я давно выписывала доверенность на сделки с недвижимостью. Меня просто, получается , обманули вместе с маленьким ребенком лишив квартиры(( тут права ребенка не учитываются, что он остался без жилья?