Потеря собственности - Как мне вернуть квартиру после незаконной передачи собственности брату мужа?
Ничего страшного Вам только стало известно , что нарушены Ваши права ,подавайте в суд исковое заявление о признании за Вами права собственности на доли в данной квартире , ссылайте именно на то , что только узнали , а по срокам исковой давности могут отказать
Признавать в суде право собственности на свою долю в этой квартире.
Есть основания полагать, что брат действовал в сговоре с мужем, которому я давно выписывала доверенность на сделки с недвижимостью. Меня просто, получается , обманули вместе с маленьким ребенком лишив квартиры(( тут права ребенка не учитываются, что он остался без жилья?