Кинель, 12.03.2015, 01:00

Мужа закрыли за не уплату штрафа до суда что делать чтобы он там не сидел.

Вопрос №6284999 из г. Кинель
опубликован 12.03.2015, 01:00
Мужа закрыли за не уплату штрафа до суда что делать чтобы он там не сидел.
Лучший ответ
Рекомендуется

да ничего не поделаете

12.03.2015, 01:01

Я юридечески не грамотна и то знаю что возможно только сатьюне знаю

12.03.2015, 01:05

У него есть заболевание, препятствующее админ аресту?

Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.

12.03.2015, 01:08