Как обжаловать упущенный срок уплаты штрафа, если гражданин не получал копию судебного постановления?
Если гражданин не получал копию судебного постановления об уплате штрафа и срок на его уплату уже вышел. Можно ли как то обжаловать то что человек не по своей вине пропустил срок установленный для уплаты штрафа.
Лучший ответ
Да, можете обжаловать с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.