Проблема с коллективными счетчиками воды в подъезде - что делать в такой ситуации?
На входе воды в подъезде стоят коллективные счётчики хвс и гвс. во всех квартирах есть счётчики, квартир 15.все равно приносят за одн. что делать и как быть. Перерасчёт в тсж делать отказываются.
Лучший ответ
Во-первых, просить соседей, которые еще не установили приборы учета воды, установить их, чтобы их потребление сверх тарифа не распределялось на тем, у кого приборы учета есть.
Во-вторых, на ОДН вода всё же расходуется, поэтому счета будут приходить.