Законное начисление коммунальных платежей по счетчикам в квартире без проживающих
Законно ли начисление кварплаты по общедомовым счётчикам ГВС и ХВС при условии, что квартира приватизирована, установлены индивидуальные счетчики воды и в квартире никто не проживает?
Лучший ответ
Не законно при наличии индивидуальных счетчиков. Однако если Вы сведения (одни и те же) не подавали ежемесячно, вправе начислить по общедомовому счетчику.
Спасибо за ответ!