Отмена льгот для многодетных семей за оплату детского сада в Отрадном Ленинградской области - правомерность и причины
Почему полностью отменили льготы многодетным семьям за оплату детского сада с 01.02.2015 в городе Отрадное Ленинградской области? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неизвестно, но решение об отмене - может быть принято тем же органом, который льготу устанавливал.