Как заставить неплательщика алиментов выплатить задолженность в размере 200000 рублей и регулярно платить алименты в будущем?
На руках имеется справка от судебных приставов о задолженности по алиментам 200000 рублей. Задолженность не гасится, алименты отец перечисляет 1 тысячу раз в 2-3 месяца. Официально не трудоустраивается, место работы скрывает, имущество описано и продано на сумму 2500. Какие рычаги воздействия использовать чтобы раз и навсегда понял, что алименты ребенку платить придется?
Доброе утро, Виктория!
1) Попробуйте взять в суде исполнительный лист и обратиться к судебным приставам.
2) Найдите свидетелей, которые могут подтвердить его настоящий доход и (или) иные доказательства.