Как получить разрешение на свидание с заключенным в тюрьме без заключения брака?
Я люблю человека который находится в тюрьме! Скажите пожалуйста могу ли я без заключения брака потребовать у администрации колонии хотя бы сутки для свидания.
Лучший ответ
Потребовать Вы , конечно, можете, но лучше попросить. Вам не обязаны предоставлять свидания. Вы -никто. Поэтому вопрос предоставления свидания- на усмотрение администрации. Сможете задобрить-получите. А будете требовать-не дадут из принципа и по закону.