Как справиться с множеством кредитов и невозможностью выплаты долгов?

У моей мамы 6 кредитов, около 800 тыс ркблей долг, выплачивать сейчас нету возможности, хоть она и работает офицеально, но денег не хватает платить везде даже по чучуть... подскажите пожалуйста что делать? Звонки уже достали... приходили коллекторы, залевали клей в замок, а ведь дальше будет хуже и это только с одного банка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно решение вопроса под "ключ", звоните, тел. 981-29-69

Здравствуйте.

Реструктуризацию пробовали всех кредитов сделать?