Последствия для 27-летнего без судимости после покупки 0,37 г амфетамина и задержания оперативными сотрудниками
Если органы предварительного расследования не будут располагать доказательствами приготовления Вами к сбыту данного психотропного вещества, то Вам вменят ч.1 ст. 228 УК РФ, по которой возможно получить наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.
судимость
ст. 228 УК РФ
возможно условное осуждение, в зависимости от Вашего поведения в ходе следствия
Штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.
При хорошей защите можете отделаться штрафом, это лучше, чем даже условное лишение свободы.
Вам к адвокату, а не в интернет.