Возможность возврата денег в судебном порядке при покупке товара на Avito без письменного договора

Куплен товар на авито, товар оказался не качественным (не соответствующим описанию в объявлении), продавец отказывается возращать деньги. Интересует возможность вернуть деньги в судебном порядке. Письменный договор не был заключен. Все в устном порядке.
Лучший ответ

Возможно в рамках закона о защите прав потребителей. Но необходимо найти заказ на сайте и сделать снимок, а так же подтверждение получения товара.

Обращайтесь тел 72-32-11

ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБУ ДИРЕКЦИИ САЙТА И ЖДИТЕ ОТВЕТА

Спасибо за ответ!

Законная возможность есть.

Но вот шансы маленькие.