Как определить срок налогообложения при продаже квартиры и возможные исключения для молодых семей?

С какого момента считается три года после приобретения квартиры, с договора купли продажи или с момента гос. регистариции? И есть ли какие либо исключения для молодых семей при уплате налога с продажи квартиры?

Лучший ответ

Срок с момента гос. регистрации. Исключений для молодых нет. Имеется налоговый вычет в размере 1 000 000 рублей ( если молодая семья работает).