Как оформить заявление о регистрации в загс без присутствия жениха - возможности и решения

Вопрос №6285375 из г. Мурманск
опубликован 12.03.2015, 04:58
Можно ли заверить заявление о регистрации в загс без жениха. Так как он находиться в южной Корее и возможности заверить там и переслать его в мурманск мне у него нет. Но у меня на руках есть оригинал его паспорта, и мне могут дать справку с его работы о том что он находиться в командировке и не может находиться в Мурманске за месяц до даты чтобы подать заявление. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению должна быть подпись вашего жениха.Придется подождать его возвращения

12.03.2015, 05:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Нет, без его личного присутствия Вам не заверят.

12.03.2015, 10:44

А подскажите еще такой момент, может ли заверить такое заявление капитан корабля если они в данный момент не в море, а стоят на берегу. И можно ли его будет выслать по факсу или по электронной почте?

12.03.2015, 05:08

Нет так нельзя поступить

12.03.2015, 05:10