Может ли отец поставить машину на учет в ГАИ по доверенности, выданной сыном, без предъявления паспорта сына?
Сын оформил договора купли продажи автомобиля может ли отец за сына поставить машину на учет в гаи по доверенности выданной сыном с предьявленим в гаи всего пакета документов. Доверенность рукописная. Неоходимо ли этом предьявить паспорт сына. Анатолий.
Может, но только по нотариальной доверенности.
Здравствуйте. Да- сможет поставить авто по доверенности- доверенность должна быть нотариальной.
.неоходимо ли этом предьявить паспорт сына.
---если на его имя ставите. конечно необходим паспотр
Для этого необходимо наделить доверенное лицо соответствующими полномочиями га основании нотариальной доверенности.