Вопросы оформления доверенности и продажи автомобиля без учета на себя
Я купила автомобиль, была написана рукописная купле-продажа, на себя на учет я не ставила его, то есть я владею этой машиной только по купле продажи. Могу ли я написать доверенность с правом продажи этой машины на своего мужа и заверить эту доверенность в нотариусе? Или мой муж может продать автомобиль без доверенности?
Могу ли я написать доверенность с правом продажи этой машины на своего мужа и заверить эту доверенность в нотариусе?Нет, не зарегистрировав автомобиль на себя Вы не сможете оформить нотариальную доверенность.
Нет, ваш муж не может продать автомобиль без доверенности. Вы имеете право оформить доверенность в нотариальной конторе. Обратитесь к нотариусу.
"Могу ли я написать доверенность с правом продажи этой машины на своего мужа и заверить эту доверенность в нотариусе? Или мой муж может продать автомобиль без доверенности?" -ничего этого вы не можете сделать имея на руках договор купли-продажи, вы можете и должны в течении 10 дней от покупки оформить авто на себя всё остальное противозаконно.