Отказ от мед. освидетельствования - влияние независимого анализа на лишение прав
Подписал отказ от мед. освидетельствования. Сразу же понял свою ошибку и проследовал в мед. учреждение. Прошёл все необходимые анализы, подтверждающие, что я не был пьян. Могу ли я предоставить данное независимое мед. освидетельствование в суде и поможет ли это от лишения прав?
Конечно можете, но с вас все равно ни кто не снимал обязанности пройти освидетельствование на месте или проехать с сотрудниками до мед учреждения. Значит вас все равно накажут.
Нет, поскольку лишают вас по другому основанию.
Могу ли я предоставить данное независимое мед.освидетельствование в суде и поможет ли это от лишения прав?
---оно вам уже не поможет.