Передача квартиры в собственность - влияние на статус владельца и право на государственные льготы
Если я дарю квартиру которая у меня в собственности. У меня получается нет собственности? Могу ли я по государственной программе расчитывыть на льготы?
Лучший ответ
Добрый день! Да, в таком случае можете расчитывыть на льготы
Спасибо за ответ!