Проблемы с оформлением развода - Зависимость свидетельства о разводе от отчества мужа и ожидание рассмотрения заявления

На днях нас развели с мужем, по приходу в ЗАГС, мне сказали что нету отчества мужа в решение суда, поэтому она свидетельство о разводе дать не может. Я поехала в суд, где мне сказали что перепечатать она не может, нужно писать заявление, ждать месяц рассмотрения, вобщем ждите повестку. Это то все ладно, я развелась без ведома мужа, и он назло мне, все три раза теперь не даст развод... пока уже автоматически нас не разведут. Самое главное, я меня на днях сделка о покупки недвижимости... и я просто не знаю что мне делать. Можно как-то быстрее повлиять на судью, без этих заявлений, заново ждать суда... ведь это их ошибка, и решение уже выдано. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ

его согласие уже не требуется. решение уже состоялось. суд лишь будет вносить исправления, такова процедура.

а насчет сделки с недвижимостью, надо бы все продумать. как бы ваш бывший не попробовал предъявить требования.. раздел имущества - дело серьёзное, проконсультируйтесь у юриста лично.

Спасибо за ответ!

Это то все ладно, я развелась без ведома мужа, и он назло мне, все три раза теперь не даст развод...пока уже автоматически нас не разведут.

---его согласие не требуется вы уже разведены.