Возможно ли юридически, нотариально отказаться от покойных родителей?

Вопрос №6285740 из г. Краснодар
опубликован 12.03.2015, 07:00
Возможно ли юридически, нотариально отказаться от покойных родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень жаль , дети танцуют и кощунствуют на костях покойных родителях из - за наследства , бедные родители переворачиваются в гробах ! А бедные судьи набивают на покойниках себе карманы !

12.03.2015, 07:26

Это уже другая история ( должна рассматриваться индивидуально). Обратитесь к юристу на месте.

12.03.2015, 07:31

Нет, такое не предусмотрено законом.

12.03.2015, 07:01

Очень жаль , дети танцуют и кощунствуют на костях покойных родителях из - за наследства , бедные родители переворачиваются в гробах ! А бедные судьи набивают на покойниках себе карманы !

12.03.2015, 07:26

Это уже другая история ( должна рассматриваться индивидуально). Обратитесь к юристу на месте.

12.03.2015, 07:31