Ставрополь, 24.08.2018, 12:26

Почему я не могу дозвониться по этому номеру?

Вопрос №14522001 из г. Ставрополь
опубликован 24.08.2018, 12:26
Почему я не могу дозвониться по этому номеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, зайдите на страницу любого юриста и позвоните по номеру, который указан в анкете юриста. Вам ответят. Удачи вам!

26.03.2019, 16:57

Здравствуйте! Это общий телефон. У каждого юриста свои телефоны. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и позвонить ему по его номеру.

24.08.2018, 12:28

Потому что звонить надо конкретному юристу по телефону, указанному в профиле этого юриста.

03.01.2019, 11:53

Мы не знаем этого. Если есть вопрос к юристу, то напишите здесь, на сайте.

03.01.2019, 11:53

Здесь излагайте вопрос.

11.11.2019, 12:06

Я работаю уч медсестрой в районной больнице. Сколько должна быть иоч зарплата по дорожной карте. Работаю в Приморском крае. Район приравнен к крайнем Северу. У меня 22 года стажа и первая категория. Получаю 13000.

04.01.2019, 17:41