Москва, 12.03.2015, 07:19

У меня такой вопрос. Хочу взять в аренду с дальнейшим выкупом студию загара. Как мне узнать ее ежемесячную прибыль?

Вопрос №6285844 из г. Москва
опубликован 12.03.2015, 07:19
У меня такой вопрос. Хочу взять в аренду с дальнейшим выкупом студию загара. Как мне узнать ее ежемесячную прибыль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте все очень просто, фактическую прибыль Вы можете узнать у владельца студии он должен предоставить Вам отчетную документацию. Если же будет отказано то бегите от таких дельцов)

12.03.2015, 07:22

Запросите финансовую отчетность студии

12.03.2015, 09:41

А как поступить с арендой с дальнейшим выкупом бизнеса?я вношу первую сумму арендной платы за первый месяц и начинаю работать,а далее начинаю выплачивать ему сумму уже с заработанных денег,правильно?и какой нам нужно составить договор и на какой срок,заранее спасибо...

12.03.2015, 09:30

Это все зависит от того как вы договоритесь с владельцем - условия определяются по соглашению сторон. Если потребуется помощь в составлении документов, то обращайтесь.

12.03.2015, 09:43