Судом признано бездействие СПИ по делу о должнике-физическом лице
Судом признано бездействие СПИ. Должник-физическое лицо.
1) я могу подать в суд на компенсацию неисплонненого суд. решения?.
2) обл. суд, ФИО, адрес заявителя - все ясно.
Не ЯСНО: кто ответчик?
В интернете в одном случае ответчик: Российская Федерация (в лице Мин. Фина. Р.Ф.). в другом - заинтересованное лицо: Мин. Фин РФ.
Подскажите, пожалуйста как (кто) писать.
2) ис.. пр-во окончено, ис. лит у меня на руках
3) Возможно подать одновременно заявление в суд и исполнит лист для исполнения приставам?
4) Не полученная з/п по б/л является упущенной выгодой?
Здравствуйте.
Да, можете подать. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.