Вопрос об оплате квитанции с суммами за предыдущие месяцы включительно
Именно указанному лицу - неизвестно. Само по себе - да, если собственник.
ЖК РФ.
"Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
2) взнос на капитальный ремонт;
3) плату за коммунальные услуги".
Доброе утро, Алексей Алексеевич!
Только в том случае, если у Вас есть собственность на территории участка, который обслуживает данная организация.