Как получить наследство от отца после 8 лет и найти его новую квартиру

Как вступить в наследство через 8 лет после смерти отца. И меня даже не известили о его смерти, хотя я единственная дочь. И как найти его новую квартиру, в которой он проживал перед смертью, якобы поменявшись с двухкомнатной на однокомнатную с доплатой.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте в суд заявление на восстановление срока принятия наследства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!