Пермь, 12.03.2015, 08:05

Какова роль 8-летнего ребенка в приватизации и имеет ли он долю в квартире, если он прописан у отца, но живет с матерью?

Вопрос №6286096 из г. Пермь
опубликован 12.03.2015, 08:05
Где получить справку участвует ребенок в возрасте 8 лет в приватизации? Если ли у него доля в квартире? Ребенок прописан на площади отца, но проживает с матерью по прописке матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В местной администрации по месту жительства сможете взятьтакую справку.

12.03.2015, 08:08

В местной администрации нет документов на приватизацию

12.03.2015, 08:09

Берите справку о неучастиии в приватизации- также сможете обратиться в Росреестр за подобными сведениями.

12.03.2015, 08:12

Наличие доли в квартире не препятствует согласно закону о приватизации жилищного фонда в РФ участию в приватизации ьв квартире отца по месту прописки ребенка

12.03.2015, 08:15

Я даже не знаю включен или нет ребенок в приватизацию!

12.03.2015, 08:17

Не знаю приватизирована ли точно квартира и включили или нет ребенка в приватизацию.

16.03.2015, 10:32

Так что мешает вам узнать подобные сведения в органе занимающимся приватизацией жилья в вашем городе

16.03.2015, 10:38

в росреестр обратитесь

16.03.2015, 11:58