В ООО пришло письмо с УБЭП с разъяснением, что в отношении другой фирмы, которая является Поставщиком ООО проводится проверка.
В ООО пришло письмо с УБЭП с разъяснением, что в отношении другой фирмы, которая является Поставщиком ООО проводится проверка. УБЭП требует предосавление заверенных нами копий договров поставки, доверенностей, с/ф, нкл и др документов с этой фирмой. ВОПРОС: на сколько правомерны требования УБЭП? Если правомерны, но на соновании каких законов. КАКИЕ САНКЦИИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УБЭП ТРЕБУЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ? Спасибо.
в соответствии с Законом РФ "О милиции" имеет права запрашивать материалы, документы. В случае непредоставления - будет назначен административный штраф. Если дело уголовное, то могут привлечь за воспрепятстование следствию.