Пользователь 9111.ru

У него никогда не было ни малейшей наклонности к насилию.

Сколько стоят ваши консультации и ваши услуги? У меня муж обвиняется в изнасиловании и убийстве, подписал признание, на контакт с юристами не пошел. Через 2 дня я буду у него (он в другом городе), буду тормошить его, узнавать правду. Возможно, его запугали. У него никогда не было ни малейшей наклонности к насилию. Было много выявлено нарушений ведения следствия. Нужен умный и мудрый помощник, естественно мне нужно также выступать как помощник защитника, ведь если я буду выступать как родственник, много свиданий мне не дадут. Кто сможет со мной? И сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Снежана! Вам необходимо обратиться к адвокату по месту содержания Вашего супруга в СИЗО или по месту жительства. Адвокат вступит в дело, ознакомится с материалами дела и приступит к квалифицированной защите. Не видя материалов дела помочь нельзя. С уважением, Морозов Р.В.