Что делать, если страховая компания отказывается принять документы после наезда в алкогольном опьянении без указания VIN номера и номера страхового полиса?
Что делать? Такая ситуация: гражданин Маслов, управляя своим автомобилем в алкогольном опьянении, совершил наезд на мое, стоящее ТС. в ГАИ мне выдали справку, в которой не указан VIN номер и номер страхового полиса, у меня страховой полис ОСАГО РОСГОССТРАХ, в страховой компании у меня отказались принять документы. У виновника есть действующий полис ОСАГО СОГАЗ, сама лично ходила и узнавала, там пробивали по базе, в ГАИ сказали, мы ничего не можем сделать, Маслов же говорит, что документы утеряны. Что мне делать?
Лучший ответ
обратитесь за выплатой в страховую компанию виновника. в случае отказа - подавайте в суд сразу на виновника и на страховую.
Спасибо за ответ!