Оказался не правильный номер полиса - как поступить при отказе компании Росгосстрах в выплате после ДТП
12 июля произошло дтп. В принадлежащий мне автомобиль, припаркованный около дома, совершил наезд, двигаясь задним ходом, владелец другого автомобиля. Полис осаго у владельца автомобиля, виновника в дтп в порядке. Я и виновник дтп застрахованы в одной компании Росгосстрах. В результате дтп транспортные средства получили механические повреждения. Компания росгосстрах в выплате отказала. Основанием для отказа послужило то, что номер полиса виновника дтп указан верно, но владельцем данного полиса является совершенно другое лицо, владеющее другим транспортным средством. Все документы направленные в росгосстрах содержали правильную информацию. Подскажите что делать дальше?
Лучший ответ
Дальше надо судиться со страховой. Напишите мне на майл buystrova76@mail.ru по страховым очень большой опыт.