Как через суд требовать достойное жилье после превращения дома в аварийное состояние из-за деятельности УК?
В результате работы УК наш дом превратился из дома на расселение в результате застройки в аварийный дом (кап. ремонт не делался с 1978 г., каналья три мес бежала под дом и т.п.). Теперь мы собственники можем оказаться в ходе аварийного расселения в тьмутаркане где-нибудь. Подскажите можем ли мы через суд требовать достойное жилье, ведь УК буквально своими действиями привела нас к такой аварийности? Спасибо.
Подскажите можем ли мы через суд требовать достойное жилье, ведь УК буквально своими действиями привела нас к такой аварийности?
---вам обязаны предоставить жильё. а вы имеете право решать. принять предложение или отказаться от него