Ханты-Мансийск, 12.03.2015, 09:34

Может ли ИП действовать на основании Устава? И вообще у ИП может быть Устав?

Вопрос №6286834 из г. Тюмень
опубликован 12.03.2015, 09:34
Может ли ИП действовать на основании Устава? И вообще у ИП может быть Устав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда вообще ни чего в приамбуле не прописывать. если как вы говорите то это одно и то же что физ лицо действует на основние своих паспортных данных

12.03.2015, 09:52

Нет, у ИП нет Устава

12.03.2015, 09:41

Либо устав либо доверенность. А если ни того ни того вообще в договоре кроме реквизитов ничего не указывать?

12.03.2015, 09:48

ИП действует на основании свидетельства (ЕГРИП)

12.03.2015, 09:50

Тогда вообще ни чего в приамбуле не прописывать. если как вы говорите то это одно и то же что физ лицо действует на основние своих паспортных данных

12.03.2015, 09:52