Москва, 12.03.2015, 09:37

Как доказать раздельное проживание после 12-летней разлуки с мужем?

Вопрос №6286879 из г. Москва
опубликован 12.03.2015, 09:37
Нужна консультация. 12 лет не жила с мужем, но развелись только в 2014 году. Как доказать в суде наше раздельное проживание. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Установленной схемы доказывания данного факта нет. В каждом случае индивидуально, как правило, соглашусь с верным ответом коллеги, это свидетели и доказательства, имеющие отношения к Вашему совместному проживанию ( фото, видео и т.п.)

12.03.2015, 11:58

Здравствуйте. Только свидетельскими показаниями, косвенными документами

12.03.2015, 09:40

Здравствуйте. При помощи любых доказательств, которые у Вас имеются.

12.03.2015, 09:56

Здравствуйте!

Показания свидетелей, справки из ТСЖ или УК, другие документы. Доказательства должны достоверно подтверждать указанные вами обстоятельства, чтобы суд установил этот факт. Все очень индивидуально. Нужно выяснять все обстоятельства подробнее. Если нужна помощь, обращайтесь.

12.03.2015, 12:33

Показаниями свидетелей и письменными доказательствами

13.03.2015, 07:56

Ирина Владимировна!

Сложно сказать, какими Вы вообще располагаете доказательствами.

Надо знать, где Вы жили, где муж и т.д.

Доказательствами могут быть те или иные документы, свидетели.

13.03.2015, 11:37

Подскажите, какие именно документы могут понадобится? За какой срок? Квартплата оплачивалась в терминале, мамой.

13.03.2015, 07:42

Документы понадобятся за тот срок,в который вы по вашему мнению уже не вели совместный быт.

13.03.2015, 09:41

Ирина Владимировна, никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

13.03.2015, 11:37