Возможна ли отмена требований по оплате процентов за оставшийся срок пользования кредитом?
Банк требует в иске оплатить проценты за всеь срок пользования кредитом. Но на момент подачи иска до окончания срока действия кредитного договора остается еще 1,5 года. Возможна ли отмена встречным иском части требований в оплате % за пользование кредитом за эти 1,5 года?
Необходимо знать, какие у Банка имеются основания к названным Вами требованиям. Если Вы не оплачиваете кредитные займы, возможно на такие требования Банк имеет право. Читайте, что написано в Договоре займа.
Идите в суд когда вызовут и требуйте снижение неустойки.