Скажите, пожалуйста, должен он сдать свой паспорт вместе с моим в паспортный стол?
Отец хочет зарегистрировать меня на свою жилплощадь постоянно. В паспортном столе говорят, что он дожен сдать свой паспорт вместе с моим паспортом на два дня. Отец считает, что прописывают меня и должны взять только мой паспорт. Скажите, пожалуйста, должен он сдать свой паспорт вместе с моим в паспортный стол? С уважением Люда,
Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 июля 1995 г. N 713
ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ....
28. Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан....осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей ....
Люда , но если Вы и совершеннолетняя - никто не посчитает нарушением требование паспортного стола.