Правомерность задержки диплома о среднем образовании университетом в случае неуплаты за неучебный семестр
Имеет ли право Университет, задерживать мой диплом о среднем образовании в связи с неуплатой за семестр в каком я не приступала к учебе?
Добрый день! Соответственно не имеет такого права . Пишите жалобу в Управление образования.
Галина, нет не имеют права. Пишите жалобу в прокуратуру.
Нет, не имеют. Попробуйте сначала направить в университет заказное письмо с уведомлением о вручении с требованием выдать вам диплом на руки в срок не позднее _____ числа. Затем, если вам его не выдадут, можете обращаться в инстанции, указанные коллегами. Иначе, у вас не будет доказательств обращения в университет за дипломом.