Как получить гражданство Узбекистана для ребенка и оформить документы, если я состою в гражданском браке и моя РВП истекла?
Здрасвуйте я гражданин узбекистана у мя рвп пзакончелось ребенка надо регистрировать с женой состою в гражданском браке что мне делать мне надо выезд делать и документы нодо оформлятью. Смогу ли я получить гражданство по ребенку и если я зарегистрируюсь.
Здравствуйте! Да, сможете получить гражданство. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"