Ингострах по истечению двух лет требует возместить ущерб, который выплатил второй стороне.
Меня зовут Костылев Олег Александрович. 15 июля 2006 года по моей вине произошло ДТП, вследствии нарушения п.п.2.7 ПДД РФ и в состоянии алкогольного опьянения. Суд два года назад признал меня виновным в ДТП. Ингострах по истечению двух лет требует возместить ущерб, который выплатил второй стороне. Враве ли Ингострах требовать по истечению двух лет возмещения материального ущерба! На какие законы ссылаться! На каких сайтах можно посмотреть похожие проблемы.
Лучший ответ
Олег Александрович! Поскольку ДТП совершено Вами в состоянии алкогольного опьянения СК, последняя имеет право в течение трех лет после выплаты возмещения потерпевшему предъявить Вам иск в порядке регресса. Вы можете только оспаривать размер ущерба и не более. Удачи.