Вариант производственной практики в туризме найден - возможность отказаться и изменить место практики
Я учусь на направлении туризм, нам поставили производственную практику и известили о том что нашли нам вариант и уже заключили договор с организацией. О подробностях, условиях и цели нашей практики сказали уже позже. Могу ли я отказаться от этой практики? И может ли мне институт дать разрешение на прохождение практики в другом месте?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Отказаться от прохождения производственной практики Вы не вправе. Вопрос о месте прохождения практики решайте с администрацией вуза.