Игнорирование справок и отказ в пенсии - как решить проблему с пенсионным фондом?
Мастер строитель женщина общий непрерывный стаж 26 лет. льготный 13 лет мастер. И 4 года прораб. С мая 82 по март 2000. в период 82-95 год подтвержденный архивной справкой о заработной плате помесячно. Предоставлена льготная справка выданная в организации. Есть запись в трудовой. Предоставлена справка о переименовании предприятия. И справка из гос архива о том что вышестоящий трест переименовывался неоднократно а нижестоящие гос сроительные органицации ПМК сохраняли свое наименование но менялась печать. Пенсионный выбрасывает весь 17 летний период из стажа. Игнорирует справки. Отказывает во всех пенсиях. Не реагирует на сигналы прокуратуры и правительства Крыма. Что делать? Рн-му суду нет доверия.
Что делать ?
---определиться со стажем. если хотите произвести подсчёт пенсии по льготному стажу. забудьте об общем и наоборот.