Отсутствие сборщика мусора - как найти решение для складирования отходов в частном доме?
У нас частный дом, мусорных баков нет, сборщик мусора на нашу улицу вообще не заезжает. По данным администрации, у нас помешочный сбор мусора. Что нам делать, куда обратиться, чтобы мусор было реально куда складывать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Нужно для начала определить кто у Вас вывозит мусор (ТКО)?
Если Администрация, то нужно знать Ваше местное законодательство! Делать запросы в Адм-ю!
Если региональный оператор, то если Вы подьвердили договор Аферты, то пишите в эту организацию на установление доп баков, в законе нет помешочного вывоза, это выдумка Администрации
Посмотрите в платежке за январь, кто с вас требует оплату и все будет понятно!
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно пишите отзыв на ответ!
Большое спасибо!