Как аргументированно отказаться от предложенного жилья без отделки и доплаты
Как аргументировать отказ от предлагаемого жилья, если нет отделки в этом жилье, и говорят о какой то доплате!? как правильно отказаться?
Лучший ответ
предлагаемого кем?аргументируйте тем,что нет отделки и вас не устраивает это жилье
Спасибо за ответ!
Предагаемого алминистрацией , аргументируя тем что они не могут ровень в ровень дать по площади жильё ! наверное денег хотят содрать !