Сбит на пешеходном переходе - водитель скрылся, тяжкий вред здоровью. Суд Мед Экспертизы указал на алкоголь в крови. Административное производство закрыто, возбуждено уголовное производств
Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водитель скрылся. В результате тяжкий вред здоровью. В Суд Мед Экспертизе указали что в крови был алкоголь. Выписался с больницы подал заявление в ОВД и ГБДД. Закрыто административное производство. И дело передано для возбуждения уголовного производства. Так же обратился в страховую компанию где был застрахован предоставил все бумаги. Через 2 месяца мне отказали. На основание того что Алкагольное опьянение не является страховым случаем. Что можно сделать?
Здравствуйте!К сожалению,ничего ,т.к Вы находились в алкогольном опьянении.