Отказ в регистрации права собственности на квартиру из-за отсутствия информации в ГКН - будет ли помощь в получении кадастрового паспорта в МФЦ?
Мне отказали в регистрации прав собственности на квартиру по причине того, что сведения о регистрируемом объекте недвижимого имущества в ГКН отсутствуют.
В МФЦ заказали кадастровый паспорт, мне это поможет?
Лучший ответ
конечно, после постановки на кадастровый учет, Вам зарегистрируют право собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!