Подделка подписи и завышение показаний счетчика электроэнергии - что делать в данной ситуации?
В мое отсутствие дома был составлен акт контролером электриком счетчик электроэнергии находится в квартире подделана моя подпись показания завышены в акте на 1500 квт как мне поступить.
Лучший ответ
В мое отсутствие дома был составлен акт контролером электриком счетчик электроэнергии находится в квартире подделана моя подпись показания завышены в акте на 1500 квт как мне поступить
---обращаться в организацию с квитанциями. и решить этот вопрос
При вынесении постановления о наложении штрафа, обжаловать в связи с нарушениями фиксации.