Магнитогорск, 01.02.2016, 06:43

Как отказаться от оплаты электроэнергии по завышенным показаниям матрицы и перейти на плату согласно показаниям прибора учета в доме?

Вопрос №9585627 из г. Магнитогорск
опубликован 01.02.2016, 06:43
Могу ли я отказаться оплачивать электроэнергию по показаниям матрицы, а платить согласно показаний прибора учета в доме /счетчик/,т.к. показания матрицы всегда завышены как минимум на 40 квт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нельзя отказаться

01.02.2016, 06:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А как же указ президента о расчете за ЖКХ по приборам учета? И почему мы должны платить за то что не употребляем и даже не можем проверить?

01.02.2016, 08:13

Счетчик Матрица – это многофункциональный прибор учета с высоким классом точности. Благодаря ему вы, электросетевая и энергосбытовая компания всегда будут точно знать сколько и когда вы потребили электроэнергии.

01.02.2016, 08:22

Матрица устанавливается на столбе и мы не видим ее показаний и проверить не можем.Тем более что установлены матрицы 1 класса ,а не высшего класса точности

01.02.2016, 08:48