Возможность возврата денег или обмена абонемента после травмы
Купил абонимент в фитнес клубе. Ходил ровно 10 дней, а сегодня сломал руку. Гипс положили на 2 недели. Ходить не смогу в спорт зал. Возможно ли вернуть деньги либо обменять на другой абонимент с того момента как я выздоровлю.
Лучший ответ
Можно, но надо писать заявление о расторжении (ст. 782 ГК РФ)
Надо смотреть договор. Обычно, если пропуск занятий был по уважительной причине, то абонемент продляется на срок этой причины. Думаю, этот вопрос можно решить путём переговоров с администрацией фитнес-центра.