Опека не дает разрешения для продажи 1\2 квартиры недееспособного у него еще в собственности квартира в Хабаровске.
Опека не дает разрешения для продажи 1\2 квартиры недееспособного у него еще в собственности квартира в чабаровске.
Лучший ответ
Мария, здравствуйте!
Чтобы дать Вам конкретные рекомендации, необходимо знать причины, по которым орган опеки отказывает.
Если Вы Опекун то сделки с имуществом опекаемого совершать не можете в соответствии с ГК РФ