Проблемы оформления неприватизированного гаража после смерти владельца - отсутствие связи с председателем ГСК и претендентство сына
Членская книжка на умершего (председатель отказывается переоформлять на вдову), членских взносов как таковых нет, только оплата за электроэнергию. С момента смерти владельца, гаражом не пользовались, платежи последние внесены им
Когда двое претендуют на не приватизированный га-спор придется решать в судебном порядкераж
на кого оформлена членская книжка и кто платил членские взносы??