Как правильно оформить договор купли-продажи, ПТС и генеральную доверенность при покупке поддержанного авто в Ростове при нахождении покупателя из Луганской области Украины?
Я являюсь гражданином Украины (Луганская область). Хочу приобрести поддержаное авто в Ростове с помощью родственика, который живет в Ростове и является гражданином РФ. Посоветуйте на кого будет правильно оформлять договор купли-продажи, ПТС и генеральную доверенность. На авто планирую ездить лично, по территории Луганской и Ростовской областей. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформите доверенность родственнику на оформление договора и постановку на учет авто- ставьте на учет на вас.